Steiermark
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (3) EILETZ Jennifer Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Graz
1. (8) FLADENHOFER Therese Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
1. (5) KOCHAUF Maya Frauen U13 − 32kg  ASKÖ Gleisdorf
1. (3) MAGOMADOV Abubakar Männer U13 − 55 kg  ASKÖ Graz
1. (3) MODER Lisa Frauen U16 + 63 kg  Judoteam Zeltweg
1. (4) NEUHOLD Paula Frauen U16 − 52 kg  ASKÖ Gleisdorf
1. (4) PREISLER Jonas Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg
1. (2) SCHALK Miriam Frauen AK − 78 kg  ASKÖ Pöls
2. (4) ABUBAKAROV Mansur Männer U16 − 38 kg  ASKÖ Graz
2. (7) DOVTAEV Said−Selim Männer U13 − 46 kg  ASKÖ Graz
2. (2) HAIDER Beatric Frauen AK − 78 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (4) HARTL Gloria Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (6) HOFER Christina Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz
2. (4) KARIMOV Nihat Männer U16 − 42 kg  Judoteam Zeltweg
2. (2) KOLOSA Michelle Frauen AK − 57 kg  ASKÖ Graz
2. (4) MAIER Marissa Frauen U16 − 52 kg  Judoteam Zeltweg
2. (2) PEYRL Julia Frauen U13 − 28kg  Raika Turnau Gußwerk
2. (5) PRIETL Marie−Sophie Frauen AK − 70 kg  Judoteam Zeltweg
2. (11) SCHALK Niclas Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Pöls
2. (3) SCHALK Miriam Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Pöls
2. (3) TALCHIGOV Magomed Männer AK − 60 kg  ASKÖ Graz
2. (3) WEISSENBACHER Philipp Männer AK +120  ASKÖ Pöls
2. (9) ZAKRIEV Andi Männer U13 − 30 kg  ASKÖ Graz
2. (2) ZAKRIYEV Magomed Männer U16 − 73 kg  Judoteam Zeltweg
3. (4) FILZWIESER Paula Frauen U16 − 57 kg  Judoteam Zeltweg
3. (4) FRATILA Roland Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg
3. (5) HACKL Tobias Männer U13 + 55kg  ASKÖ Pöls
3. (3) HAIDER Beatric Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
3. (6) JAKSA Norah Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz
3. (4) JAKSA Anina Frauen U16 − 52 kg  ASKÖ Graz
3. (4) KÖNIGSHOFER Jakob Männer U13 − 42 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
3. (3) MAIER Sebastian Männer U13 − 50 kg  Judoteam Zeltweg
3. (3) MODER Fabian Männer U13 − 55 kg  Judoteam Zeltweg
3. (6) PEYRL Lena Frauen U16 − 48 kg  Raika Turnau Gußwerk
3. (9) PICHLER−SCHLOFFER Matthias Männer AK − 73 kg  ASKÖ Graz
3. (6) RIESER Anna−Chiara Frauen U13 − 40kg  Judoteam Zeltweg
3. (3) STEINER Christoph Männer AK + 100 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
3. (9) VAHARIGOV Magomed Männer U13 − 30 kg  Judoteam Zeltweg
4. (4) MOLNAR Beatrix Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Köflach
4. (5) PICHLER−SCHLOFFER Anna Frauen AK − 63 kg  ASKÖ Graz
4. (5) SCHARNER Oliver Männer U13 + 55kg  ASKÖ Mürzzuschlag
4. (4) SCHEER Teresa Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Köflach
4. (4) STEINER Nikolai Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg
5. (6) ABRUGOV Muhamed Ali Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Graz
5. (5) AMAGOVA Zarina Frauen U13 − 36kg  Judoteam Zeltweg
5. (8) BAGAEVA Madina Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (6) GRATZER Michelle Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Köflach
5. (11) HALMDIENST Alexander Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (6) KOGLER Martina Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz
5. (5) MAUTENDORFER Kristina Frauen U13 − 32kg  ASKÖ Köflach
5. (5) SCHALK Melanie Frauen AK − 70 kg  ASKÖ Pöls
5. (6) SCHEIDERER Elias Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Gleisdorf
7. (9) ABSAJEW Abdul Männer U13 − 30 kg  Judoteam Zeltweg
7. (7) ABSAJEW Aslan Männer U16 − 66 kg  Judoteam Zeltweg
7. (10) DIRNBAUER David Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
7. (9) HAUSER Nico Männer U13 − 30 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
7. (10) HOPP Botond Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Gleisdorf
7. (11) JÄGER Florian Männer U13 − 38 kg  Judoteam Zeltweg
7. (7) PERVAIZ Yusuf Männer U16 − 46 kg  Judoteam Zeltweg
7. (8) REITER Kathrin Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Pöls
7. (7) RUSS Pascal Männer U16 − 60 kg  Judoteam Zeltweg
7. (6) VAHARIGOV Ashab Männer U16 − 50 kg  Judoteam Zeltweg
7. (7) WOLFSBERGER Samuel Männer U16 − 60 kg  Judoteam Zeltweg
7. (7) ZAKRIYEV Mansur Männer U13 − 46 kg  Judoteam Zeltweg
9. (10) FEHBERGER Mario Männer U13 − 34 kg  Judoteam Zeltweg
9. (11) NEMEC Petr Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Graz
. (10) BAGAEV Rakham Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag

Insgesamt: 67 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judoclub Zeltweg )