Oberösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (2) FINK Laura Frauen AK − 57 kg  ASKÖ Reichraming
1. (6) FRÜHWIRTH Vanessa Frauen U16 − 48 kg  JT Salzkammergut
1. (2) GANTNER Carina Frauen U13 − 28kg  JT Salzkammergut
1. (5) KLAUS−STERNWIESER Alexander Männer U16 − 55 kg  ASKÖ Reichraming
1. (4) KLAUS−STERNWIESER Carina Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Reichraming
1. (2) LEUTGEB Daniel Männer AK − 55 kg  ASKÖ Reichraming
1. (3) LEUTGEB Daniel Männer AK − 60 kg  ASKÖ Reichraming
1. (4) LIPPERT Sarah Frauen U13 − 44kg  ASKÖ Bad Ischl
1. (7) MAGOMERZUJEV Abdullah Männer U13 − 46 kg  LZ Multikraft Wels
1. (2) MAIER Tobias Männer U16 − 73 kg  ASKÖ Reichraming
1. (5) MAYRHOFER Magdalena Frauen U13 − 36kg  ASKÖ Leonding
1. (11) PICHLER Clemens Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming
1. (5) SENK Theodor Männer U13 + 55kg  ASKÖ Leonding
1. (6) STARZER Emily Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Reichraming
1. (6) STUBAUER Jonas Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Reichraming
2. (7) BORCASCHVILI Isa Männer U16 − 46 kg  LZ Multikraft Wels
2. (5) ECKER Thomas Männer U16 − 55 kg  LZ Multikraft Wels
2. (2) JOVIC Luka Männer U16 + 73 kg  SK VÖEST
2. (3) PROBST Adrian Männer U13 − 55 kg  ASKÖ Bad Ischl
2. (5) RIEDER Emma Frauen U13 − 36kg  ASKÖ Leonding
2. (2) VASCHAEV Jusup Männer AK − 55 kg  SK VÖEST
2. (4) WÖSS Rosalie Frauen U16 − 57 kg  ASKÖ Urfahr
3. (7) BAN Kim Männer U16 − 60 kg  SK VÖEST
3. (5) BAUMGARTNER Vanessa Frauen U13 − 32kg  JT Salzkammergut
3. (3) HAMANN Alexander Männer AK +120  SK VÖEST
3. (6) IDIGOV Abdul−Rakhman Männer U16 − 50 kg  JT Salzkammergut
3. (6) KASERER Alexander Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Bad Ischl
3. (7) KÖLZER Florian Männer U13 − 46 kg  ASKÖ Reichraming
3. (11) LANDERL Marco Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming
3. (7) MAIER Vinzenz Männer U16 − 66 kg  ASKÖ Bad Ischl
3. (3) RIEGLER Stefan Männer AK − 100 kg  LZ Multikraft Wels
3. (4) SIEDL Sonja Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Leonding
3. (3) VASCHAEV Jusup Männer AK − 60 kg  SK VÖEST
3. (4) WALDHÖR Jessica Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Leonding
4. (4) GANTNER Markus Männer U16 − 42 kg  JT Salzkammergut
4. (4) STOEGMANN Hanna Frauen U13 − 44kg  ASKÖ Reichraming
4. (5) ZULAJEV Achmid Männer U16 − 55 kg  LZ Multikraft Wels
5. (10) AKHIYADOV Daud Männer U13 − 34 kg  LZ Multikraft Wels
5. (8) BAN Sarah Frauen U16 − 63 kg  SK VÖEST
5. (7) FINK Elias Männer U16 − 46 kg  ASKÖ Reichraming
5. (11) LANDERL Marcel Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming
5. (9) OBERROITHNER Julian Männer AK − 73 kg  LZ Multikraft Wels
5. (7) RAZOCHER Daniel Männer U16 − 66 kg  ASKÖ Reichraming
5. (9) STARZER Michael Männer AK − 73 kg  ASKÖ Reichraming
5. (8) WIESINGER Manuel Männer AK − 81 kg  ASKÖ Reichraming
7. (8) SENK Michaela Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Leonding
9. (11) AKHIYADOV Halid Männer U13 − 38 kg  LZ Multikraft Wels

Insgesamt: 47 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judoclub Zeltweg )