Salzburg
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (4) BODE Moritz Männer U13 − 42 kg  ESV Sanjindo
1. (5) DENGG Lisa Frauen AK − 52 kg  ESV Sanjindo
1. (7) DENGG Sebastian Männer U16 − 66 kg  ESV Sanjindo
1. (4) DENGG Elena Frauen U16 − 57 kg  ESV Sanjindo
1. (2) GLISIC Nikola Männer U16 + 73 kg  ESV Sanjindo
1. (2) KRALJ Charleen Frauen U13 + 52kg  Judogym
1. (5) LABER Julia Frauen AK − 63 kg  Judogym
1. (7) LESCHINGER Tobias Männer U16 − 46 kg  ESV Sanjindo
1. (4) PICHLER Lukas Männer U16 − 42 kg  JC Hallein Tennengau
1. (9) PROMOCK Lukas Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau
1. (4) RESCHREITER Elisa Frauen U13 − 52kg  JC Hallein Tennengau
1. (8) WICKER Herbert Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo
2. (3) BRAUMANN Stefan Männer AK − 100 kg  Judogym
2. (4) GABLER Isabella Frauen U13 − 48kg  ASV Salzburg
2. (8) GABLER Anna Frauen U16 − 63 kg  ASV Salzburg
2. (4) GABLER Julia Frauen U13 − 44kg  ASV Salzburg
2. (7) GLISIC Stefan Männer U16 − 60 kg  ESV Sanjindo
2. (8) HÖLLWART Moritz Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo
2. (3) HÖLLWART Mathias Männer U13 − 50 kg  ESV Sanjindo
2. (6) JELIC Boris Männer U16 − 50 kg  JC Hallein Tennengau
2. (5) KADIC Aida Frauen U13 − 32kg  ESV Sanjindo
2. (5) LEITINGER Alina Frauen AK − 63 kg  JC Hallein Tennengau
2. (4) RETTENSTEINER Robert Männer U13 − 42 kg  ESV Sanjindo
2. (3) WAGENBICHLER Leonie Frauen U16 − 44 kg  JC Hallein Tennengau
3. (11) HINTERBERGER Patrick Männer AK − 66 kg  Judogym
3. (11) LESCHINGER Maximilian Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo
3. (3) NEUREITER Vanessa Frauen U16 + 63 kg  JC Hallein Tennengau
3. (9) RETTENBACHER Fabio Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau
3. (8) SCHARFETTER Thomas Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo
3. (3) SICKINGER Larissa Frauen U16 − 44 kg  Judogym
4. (5) NEUHAUSER Tina Frauen AK − 70 kg  ESV Sanjindo
5. (11) ERBER Thomas Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo
5. (9) HAUSBACHER Noah Männer U13 − 30 kg  ESV Sanjindo
5. (7) LENNERT Vilmos Männer U16 − 60 kg  ESV Sanjindo
5. (9) RETTENBACHER Matthias Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau
5. (7) RUZIC Vuk Männer U13 − 46 kg  JC Hallein Tennengau
. (11) KELLNER Matthias Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo

Insgesamt: 37 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judoclub Zeltweg )