Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABRUGOV Muhamed Ali 5. (6) Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABSAJEW Aslan 7. (7) Männer U16 − 66 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ABSAJEW Abdul 7. (9) Männer U13 − 30 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ABUBAKAROV Mansur 2. (4) Männer U16 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
AHR Christoph 7. (11) Männer AK − 66 kg  JK Pinkafeld Burgenland
AKHIYADOV Daud 5. (10) Männer U13 − 34 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
AKHIYADOV Halid 9. (11) Männer U13 − 38 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
ALBER Bernhard 1. (3) Männer AK − 100 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
AMAGOVA Zarina 5. (5) Frauen U13 − 36kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
AMANN Fanny 1. (3) Frauen U16 − 44 kg  café+co Samurai Wien
ANETSHOFER Peter 7. (11) Männer AK − 66 kg  café+co Samurai Wien
ANGENENDT Lorenzo 5. (8) Männer AK − 81 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
AUGUSTIN Lukas 7. (9) Männer AK − 73 kg  JK Pinkafeld Burgenland
BAGAEV Rakham . (10) Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BAGAEVA Madina 5. (8) Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BAN Sarah 5. (8) Frauen U16 − 63 kg  SK VÖEST Oberösterreich
BAN Kim 3. (7) Männer U16 − 60 kg  SK VÖEST Oberösterreich
BAUER Christian 9. (11) Männer AK − 66 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
BAUMGARTNER Vanessa 3. (5) Frauen U13 − 32kg  JT Salzkammergut Oberösterreich
BETZ Lisa 4. (5) Frauen U13 − 36kg  café+co Samurai Wien
BODE Moritz 1. (4) Männer U13 − 42 kg  ESV Sanjindo Salzburg
BORCASCHVILI Isa 2. (7) Männer U16 − 46 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BRAUMANN Stefan 2. (3) Männer AK − 100 kg  Judogym Salzburg
BRUNNER Erik 5. (7) Männer U13 − 46 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
DENGG Lisa 1. (5) Frauen AK − 52 kg  ESV Sanjindo Salzburg
DENGG Elena 1. (4) Frauen U16 − 57 kg  ESV Sanjindo Salzburg
DENGG Sebastian 1. (7) Männer U16 − 66 kg  ESV Sanjindo Salzburg
DIRNBAUER David 7. (10) Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
DJORDJEVIC Nikola 3. (7) Männer U16 − 60 kg  café+co Samurai Wien
DOVTAEV Said−Selim 2. (7) Männer U13 − 46 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ECKER Thomas 2. (5) Männer U16 − 55 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
EILETZ Jennifer 1. (3) Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ERBER Thomas 5. (11) Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo Salzburg
FABIAN Katharina 3. (5) Frauen AK − 63 kg  WAT Stadlau Wien
FEHBERGER Mario 9. (10) Männer U13 − 34 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FILZWIESER Paula 3. (4) Frauen U16 − 57 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FINDEIS Raphaela 1. (5) Frauen AK − 70 kg  café+co Samurai Wien
FINK Elias 5. (7) Männer U16 − 46 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FINK Laura 1. (2) Frauen AK − 57 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FISCHER Anna 2. (6) Frauen U16 − 48 kg  WAT Stadlau Wien
FLADENHOFER Therese 1. (8) Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
FRATILA Roland 3. (4) Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FRÜHWIRTH Vanessa 1. (6) Frauen U16 − 48 kg  JT Salzkammergut Oberösterreich
GABLER Anna 2. (8) Frauen U16 − 63 kg  ASV Salzburg Salzburg
GABLER Julia 2. (4) Frauen U13 − 44kg  ASV Salzburg Salzburg
GABLER Isabella 2. (4) Frauen U13 − 48kg  ASV Salzburg Salzburg
GALEK Karolina 3. (5) Frauen U13 − 36kg  café+co Samurai Wien
GALEK Borys 3. (5) Männer U16 − 55 kg  café+co Samurai Wien
GANTNER Carina 1. (2) Frauen U13 − 28kg  JT Salzkammergut Oberösterreich
GANTNER Markus 4. (4) Männer U16 − 42 kg  JT Salzkammergut Oberösterreich
GLISIC Stefan 2. (7) Männer U16 − 60 kg  ESV Sanjindo Salzburg
GLISIC Nikola 1. (2) Männer U16 + 73 kg  ESV Sanjindo Salzburg
GRABENHOFER Daniel 5. (5) Männer U13 + 55kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GRATZER Michelle 5. (6) Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Köflach Steiermark
GREINER Christian 3. (10) Männer U13 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GRUBER René 9. (11) Männer AK − 66 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GUNTSCHNIG Viktoria 4. (5) Frauen U13 − 32kg  JC Wolfsberg Kärnten
GUNTSCHNIG Tobias 4. (4) Männer U13 − 42 kg  JC Wolfsberg Kärnten
HACKL Tobias 3. (5) Männer U13 + 55kg  ASKÖ Pöls Steiermark
HAIDER Beatric 3. (3) Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HAIDER Beatric 2. (2) Frauen AK − 78 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HALMDIENST Alexander 5. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HAMANN Alexander 3. (3) Männer AK +120  SK VÖEST Oberösterreich
HARTL Gloria 2. (4) Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HASSAN Josef 5. (7) Männer U16 − 60 kg  café+co Samurai Wien
HAUSBACHER Noah 5. (9) Männer U13 − 30 kg  ESV Sanjindo Salzburg
HAUSER Nico 7. (9) Männer U13 − 30 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HAUSER Patrick 2. (10) Männer U13 − 34 kg  JC Wolfsberg Kärnten
HEINISCH Léon 7. (11) Männer U13 − 38 kg  WAT Stadlau Wien
HINTERBERGER Patrick 3. (11) Männer AK − 66 kg  Judogym Salzburg
HIRZBERGER Markus 1. (9) Männer AK − 73 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
HOCHEGGER Peter 7. (8) Männer AK − 81 kg  JC Wolfsberg Kärnten
HOFER Christina 2. (6) Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz Steiermark
HOLLER Lilian 5. (6) Frauen U16 − 48 kg  Judokids AWIAR Wien
HÖLLWART Mathias 2. (3) Männer U13 − 50 kg  ESV Sanjindo Salzburg
HÖLLWART Moritz 2. (8) Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo Salzburg
HOPP Botond 7. (10) Männer U13 − 34 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
HUNGER Nathalie 4. (5) Frauen AK − 52 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
HUTTER Theresa 4. (4) Frauen U16 − 52 kg  ESV St. Veit Kärnten
IDIGOV Abdul−Rakhman 3. (6) Männer U16 − 50 kg  JT Salzkammergut Oberösterreich
JÄGER Florian 7. (11) Männer U13 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
JÄGERSBERGER Cornelia 5. (5) Frauen AK − 63 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
JAKSA Norah 3. (6) Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz Steiermark
JAKSA Anina 3. (4) Frauen U16 − 52 kg  ASKÖ Graz Steiermark
JELIC Boris 2. (6) Männer U16 − 50 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
JOVIC Luka 2. (2) Männer U16 + 73 kg  SK VÖEST Oberösterreich
JURIC Dominik 5. (7) Männer U16 − 66 kg  café+co Samurai Wien
JUSUPOV Akraman 2. (7) Männer U16 − 66 kg  JC Wolfsberg Kärnten
JUSUPOV Batuchan 1. (10) Männer U13 − 34 kg  JC Wolfsberg Kärnten
KADIC Aida 2. (5) Frauen U13 − 32kg  ESV Sanjindo Salzburg
KARIMOV Nihat 2. (4) Männer U16 − 42 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
KASERER Alexander 3. (6) Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
KELLNER Matthias . (11) Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo Salzburg
KLAUS−STERNWIESER Carina 1. (4) Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Alexander 1. (5) Männer U16 − 55 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOCHAUF Maya 1. (5) Frauen U13 − 32kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KOGLER Martina 5. (6) Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Graz Steiermark
KOLOSA Michelle 2. (2) Frauen AK − 57 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KÖLZER Florian 3. (7) Männer U13 − 46 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KÖNIGSHOFER Jakob 3. (4) Männer U13 − 42 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KONTUREK Chantal 3. (8) Frauen U16 − 63 kg  WAT Stadlau Wien
KOPENEC Anna 5. (6) Frauen U16 − 48 kg  Judokids AWIAR Wien
KRALJ Charleen 1. (2) Frauen U13 + 52kg  Judogym Salzburg
KRAMES Sarah 5. (5) Frauen AK − 52 kg  café+co Samurai Wien
KREPPENHOFER Anne 2. (3) Frauen U16 + 63 kg  café+co Samurai Wien
LABER Julia 1. (5) Frauen AK − 63 kg  Judogym Salzburg
LANDERL Marcel 5. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marco 3. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANG Bernhard 2. (11) Männer AK − 66 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
LEITINGER Alina 2. (5) Frauen AK − 63 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
LENNERT Vilmos 5. (7) Männer U16 − 60 kg  ESV Sanjindo Salzburg
LESCHINGER Maximilian 3. (11) Männer AK − 66 kg  ESV Sanjindo Salzburg
LESCHINGER Tobias 1. (7) Männer U16 − 46 kg  ESV Sanjindo Salzburg
LEUTGEB Daniel 1. (3) Männer AK − 60 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LEUTGEB Daniel 1. (2) Männer AK − 55 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LIPPERT Sarah 1. (4) Frauen U13 − 44kg  ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
LUIF Raphael 3. (4) Männer U16 − 42 kg  JK Pinkafeld Burgenland
LUIF Marcel 7. (8) Männer AK − 81 kg  JK Pinkafeld Burgenland
LUKANOVIC Gabriel 2. (3) Männer AK − 90 kg  café+co Samurai Wien
MAGOMADOV Abubakar 1. (3) Männer U13 − 55 kg  ASKÖ Graz Steiermark
MAGOMERZUJEV Abdullah 1. (7) Männer U13 − 46 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
MAIER Sebastian 3. (3) Männer U13 − 50 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Marissa 2. (4) Frauen U16 − 52 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Vinzenz 3. (7) Männer U16 − 66 kg  ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
MAIER Tobias 1. (2) Männer U16 − 73 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MARTINEK Evelyn 3. (8) Frauen U16 − 63 kg  café+co Samurai Wien
MARTINS Dominik 3. (7) Männer U16 − 46 kg  WAT Stadlau Wien
MAUTENDORFER Kristina 5. (5) Frauen U13 − 32kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MAYRHOFER Magdalena 1. (5) Frauen U13 − 36kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
MISIC Vladimir 3. (10) Männer U13 − 34 kg  café+co Samurai Wien
MODER Lisa 1. (3) Frauen U16 + 63 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MODER Fabian 3. (3) Männer U13 − 55 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MOLNAR Beatrix 4. (4) Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MORGENBESSER Stefan 2. (9) Männer AK − 73 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
MOSER Stefan 1. (11) Männer AK − 66 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
MOSER Moritz 3. (3) Männer AK − 90 kg  WAT Stadlau Wien
MRUK Andreas 1. (3) Männer AK +120  JC Wimpassing Niederösterreich
MRUK Andreas 1. (3) Männer AK + 100 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
NEMEC Petr 9. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
NEUHAUSER Tina 4. (5) Frauen AK − 70 kg  ESV Sanjindo Salzburg
NEUHOLD Paula 1. (4) Frauen U16 − 52 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUREITER Vanessa 3. (3) Frauen U16 + 63 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
OBERROITHNER Julian 5. (9) Männer AK − 73 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
ORTNER Jakob 5. (10) Männer U13 − 34 kg  café+co Samurai Wien
PERVAIZ Yusuf 7. (7) Männer U16 − 46 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PEYRL Julia 2. (2) Frauen U13 − 28kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PEYRL Lena 3. (6) Frauen U16 − 48 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PICHLER Clemens 1. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PICHLER Lukas 1. (4) Männer U16 − 42 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
PICHLER Gregor 2. (5) Männer U13 + 55kg  Judo Semering Kärnten
PICHLER−SCHLOFFER Matthias 3. (9) Männer AK − 73 kg  ASKÖ Graz Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Anna 4. (5) Frauen AK − 63 kg  ASKÖ Graz Steiermark
POLLAK Lukas 5. (7) Männer U16 − 46 kg  WAT Stadlau Wien
POLLERES Daniela 3. (5) Frauen AK − 70 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
POSCH Felix 5. (5) Männer U16 − 55 kg  JK Pinkafeld Burgenland
PREISLER Jonas 1. (4) Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PRIETL Marie−Sophie 2. (5) Frauen AK − 70 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PROBST Adrian 2. (3) Männer U13 − 55 kg  ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
PROMOCK Lukas 1. (9) Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
RAINER Bernhard . (9) Männer AK − 73 kg  ESV St. Veit Kärnten
RAZOCHER Daniel 5. (7) Männer U16 − 66 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITER Kathrin 7. (8) Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
RESCHREITER Elisa 1. (4) Frauen U13 − 52kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
RETTENBACHER Fabio 3. (9) Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
RETTENBACHER Matthias 5. (9) Männer U13 − 30 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
RETTENSTEINER Robert 2. (4) Männer U13 − 42 kg  ESV Sanjindo Salzburg
RIEDER Emma 2. (5) Frauen U13 − 36kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
RIEGLER Stefan 3. (3) Männer AK − 100 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich
RIESER Anna−Chiara 3. (6) Frauen U13 − 40kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
RUSS Pascal 7. (7) Männer U16 − 60 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
RUZIC Vuk 5. (7) Männer U13 − 46 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
SAFER Adam 1. (7) Männer U16 − 60 kg  WAT Stadlau Wien
SALLINGER Stefan 2. (3) Männer AK + 100 kg  ESV St. Veit Kärnten
SCHABL Larissa 4. (4) Frauen U16 − 57 kg  WAT Stadlau Wien
SCHALK Niclas 2. (11) Männer U13 − 38 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHALK Miriam 1. (2) Frauen AK − 78 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHALK Miriam 2. (3) Frauen AK + 78 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHALK Melanie 5. (5) Frauen AK − 70 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHARFETTER Thomas 3. (8) Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo Salzburg
SCHARNER Oliver 4. (5) Männer U13 + 55kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SCHEER Teresa 4. (4) Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Köflach Steiermark
SCHEIDERER Elias 5. (6) Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SCHMID Johann 3. (8) Männer AK − 81 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
SEITZ Marlene 3. (6) Frauen U16 − 48 kg  café+co Samurai Wien
SENK Theodor 1. (5) Männer U13 + 55kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
SENK Michaela 7. (8) Frauen U16 − 63 kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
SICKINGER Larissa 3. (3) Frauen U16 − 44 kg  Judogym Salzburg
SIEDL Sonja 3. (4) Frauen U13 − 52kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
SOBANOV Mischa 5. (11) Männer AK − 66 kg  café+co Samurai Wien
SPRINGER Jacqueline 2. (5) Frauen AK − 52 kg  café+co Samurai Wien
STARZER Michael 5. (9) Männer AK − 73 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STARZER Emily 1. (6) Frauen U13 − 40kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STEINER Nikolai 4. (4) Männer U16 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
STEINER Christoph 3. (3) Männer AK + 100 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
STOEGMANN Hanna 4. (4) Frauen U13 − 44kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STUBAUER Jonas 1. (6) Männer U16 − 50 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
TAFERNER Katharina 3. (5) Frauen AK − 52 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
TALCHIGOV Magomed 2. (3) Männer AK − 60 kg  ASKÖ Graz Steiermark
USPANOV Adam 3. (7) Männer U16 − 66 kg  JC Wolfsberg Kärnten
USPANOV Akhmed 3. (7) Männer U16 − 46 kg  JC Wolfsberg Kärnten
VAHARIGOV Ashab 7. (6) Männer U16 − 50 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
VAHARIGOV Magomed 3. (9) Männer U13 − 30 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
VASCHAEV Jusup 3. (3) Männer AK − 60 kg  SK VÖEST Oberösterreich
VASCHAEV Jusup 2. (2) Männer AK − 55 kg  SK VÖEST Oberösterreich
VRANA Niklas 3. (7) Männer U13 − 46 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
WAGENBICHLER Leonie 2. (3) Frauen U16 − 44 kg  JC Hallein Tennengau Salzburg
WALDHERR Ines 2. (2) Frauen U13 + 52kg  WAT Stadlau Wien
WALDHÖR Jessica 3. (4) Frauen U13 − 48kg  ASKÖ Leonding Oberösterreich
WALLNER Florian 1. (3) Männer AK − 90 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
WEBER Clemens 3. (9) Männer AK − 73 kg  WAT Stadlau Wien
WEBER Philip 7. (9) Männer AK − 73 kg  WAT Stadlau Wien
WEISSENBACHER Philipp 2. (3) Männer AK +120  ASKÖ Pöls Steiermark
WEITZBAUER Niklas 1. (3) Männer U13 − 50 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
WERNERT Jael 3. (4) Frauen U13 − 44kg  café+co Samurai Wien
WICKER Herbert 1. (8) Männer AK − 81 kg  ESV Sanjindo Salzburg
WIESINGER Manuel 5. (8) Männer AK − 81 kg  ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIKLICKY Luca 3. (11) Männer U13 − 38 kg  café+co Samurai Wien
WOLFSBERGER Samuel 7. (7) Männer U16 − 60 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
WÖSS Rosalie 2. (4) Frauen U16 − 57 kg  ASKÖ Urfahr Oberösterreich
ZAKRIEV Andi 2. (9) Männer U13 − 30 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ZAKRIYEV Magomed 2. (2) Männer U16 − 73 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ZAKRIYEV Mansur 7. (7) Männer U13 − 46 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ZULAJEV Achmid 4. (5) Männer U16 − 55 kg  LZ Multikraft Wels Oberösterreich

Insgesamt: 223 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judoclub Zeltweg )